Новые эскалаторы и лифты для Центрум-Сити

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Новые эскалаторы и лифты для Центрум-СитиТорговый центр «Центрум Сити» открыт совсем недавно. Он рассчитан на 130 000 посетителей. Центр насчитывает 15 этажей. Для того, чтобы обслужить огромное количество посетителей, перемещая их по этажам торгового центра, в нем использовано порядка 120 лифтов вертикального типа, и несколько эскалаторов и траволаторов, торговые площадки и парковочные станции.

После участия в строительстве Центрум-Сити, наша компания вышла на новый уровень крупных проектов. За весь период нами было установлено и запущено в эксплуатацию все подготовленное оборудование. В помещениях было установлено 68 надежных лифтов, высота подъема которых — 7,5м. Для наружных переходов использованы эскалаторы, с высотой подъема на 12,3 м. В небольших переходах использованы траволаторы, с подъемной высотой на 5,5 м.

Лифты использованы с различной грузоподъёмностью. По типу они делятся на панорамные, грузовые, инвалидные. Установленное оборудование имеет пониженный уровень шума и вибрации, световые индикаторы, входные и выходные площадки выполнены в одном стиле, из стального листа, покрытого антискользящим покрытием.

Все эскалаторы оснащены системами экстренного и аварийного торможения.

Комментарии закрыты.