В лифте погибла 8-летняя девочка

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

В лифте погибла 8-летняя девочка

В г. Пскове произошла трагедия. Она разыгралась по адресу: ул. Ижорского Батальона, д. 45. Что же случилось? Поздно вечером восьмилетняя девочка возвращалась домой, и, погибла из-за того, что решила проехать в лифте. Из-за чего же случилась трагедия? Можно ли было избежать ее?
В ЧП постарались разобраться все представители печатных и глянцевых изданий. Таким образом, им удалось выяснить следующее: девочка возвращалась домой в 20:25 часов по местному времени. 8-летняя девочка захотела добраться до родной квартиры на подъемнике. Он, как оказалось, был неисправным. Она случайно протолкнула в большой зазор между кабиной подъемника и шахтой свою ногу. Вследствие этого она там у нее застряла. Девочка проехала в таком состоянии несколько этажей. Конечно, она получила травмы, в том числе и очень серьезные. Из-за них она и скончалась.
Конечно, происшествием, произошедшим в одном из домов в Пскове, заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Но вряд ли результат, к которому они придут, помогут забыть родителям об их беде. Сейчас ведется опрос всех проживающих в доме людей. По их словам, лифт давно стал работать не так, как надо. Последний раз в управляющую домом компанию жильцы обращались накануне. Об этом журналистам рассказал В. Воронецкий (руководитель пресс-службы УМВД РФ по Псковской области).
Сотрудники полиции уже сейчас попробовали прокомментировать произошедшее. Девочка пыталась добраться до шестого этажа. На первом этаже у нее застряла нога в щели между кабиной и шахтой. В таком состоянии она проехала вплоть до своего 6 этажа. Травмы ребенок получил очень серьезные, вследствие чего скончался на месте еще до приезда кареты «Скорой помощи». Все материалы, которые были наработаны специалистами, сейчас оказались переданными в следственный отдел.

Комментарии закрыты.