«Поющий лифт» заработал в одном из зданий в Удмуртии

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

«Поющий лифт» заработал в одном из зданий в Удмуртии

Кажется, что выбор лифта – простая и несложная задача. На деле же все совсем не так. Заказчик хочет получить хороший лифт с дорогой отделкой кабины и при этом за минимальную цену. Нельзя разрушать его уверенность в том, что он получит такой, а поэтому желательно к процессу изготовления подойти по-особенному, комплексно, учитывая первостепенные и второстепенные факторы.
90% заказчиков не знает, как правило, что такое лифт. Его нельзя расценивать как обыкновенную кабину с красивым внутренним интерьером. Чтобы посетителям было проезжать в нем удобно и комфортно, надо, чтобы были продуманы разные элементы, которые располагаются, как внутри, так и снаружи. От того, как будут расположены компоненты, зависят возможности установки, ее комфорт и безопасность.
Пока одни компании занимаются производством обыкновенных подъемников, другие из изготовленных делают необыкновенные. Так, к примеру, особенная конструкция появилась в здании Государственного совета Удмуртии. Стоит сказать, что в нем уже был установлен лифт, но он находился в течение нескольких лет на комплексном ремонте. Никто не ожидал, что работа строителей закончится настолько интересно и необычно. Они создали не лифт, а настоящий передвижной музыкальный салон с зеркалами.
Д. Винокуров сделал запись в своем аккаунте в «Facebook». По его словам, новая конструкция ездит между первым и вторым этажами. Когда человек заходит в него, то погружается в музыку. В динамиках звучит не что-то, а классика. Классика играет не только русская, но и зарубежная (так, к примеру, пускают и песенки – «Ennio Morricone» — «Chi Mai», заставку из «Крестного отца» и т.д.). Люди не только слушают музыку, но и фотографируются в подъемнике. К примеру, недавно в нем сфотографировался Э. Касимов (председатель постоянной комиссии по нацполитике, общественной безопасности, регламенту и орг-ции работы Государственного совета Удмуртии).

Комментарии закрыты.