Выставка «Лифт Экспо РФ`2013»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Выставка «Лифт Экспо РФ`2013»

Недавно в Москве прошла выставка под названием «Лифт Экспо Россия`2013». По сути, на обозрение публике были выставлены разные по техническому устройству лифты. Кроме того, организаторы предусмотрели широкую и мощную деловую программу. Были созданы все условия для того, чтобы всем специалистам было работать комфортно. Старт выставке дали 6 июня, а мероприятие завершили спустя два дня. Его проводили в МВЦ «МосЭкспо». Этот павильон находится на территории ВВЦ. Он значится за номером семьдесят пять. В выставке смогли принять участие производители подъемников и лифтов не только из РФ, но и из стран СНГ. В 2013 г. она прошла в новом формате.
Стоит напомнить, что выставка «Лифт Экспо РФ» — мероприятие, которое проводят на протяжении 10 лет. На ней представляют самое уникальное лифтовое оборудование. Оно позволяет облегчить существенно жизнь людям, открыть им мир, показав его с другой стороны. В нынешнем году на мероприятие приехали представители ста девяноста восьми компаний из восемнадцати государств мира. Среди участников оказались китайцы, корейцы, итальянцы, немцы, греки и т.д. Кстати, корейцы и итальянцы участвовали в мероприятии впервые. А. Белянкин (гендиректор ГУП МЦВДНТ «МОСКВА») говорит, что выставка прошла по-особенному и, скорее всего, из-за того, что была юбилейной. Лифты становятся год от года все более совершенными. Они надежны, могут похвастать плавностью хода, бесшумностью и комфортностью в эксплуатации.
Еще несколько лет к мероприятию в столице относились настороженно, а теперь по-другому. Оно превратилось в настоящий праздник, в котором стараются принять участие все больше и больше народа. Лифт считается самым древним и «продвинутым» вертикальным транспортом в мире. В РФ его услугами пользуются до 110 млн. человек в день. Среди участников нынешнего года оказались сотрудники Щербинского лифтостроительного завода, ПО «Евролифтмаш», предприятие «ВироМакс» и т.д.

Комментарии закрыты.