Бесшумные и безопасные лифты

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Бесшумные и безопасные лифты

Бесшумные и безопасные лифты, производимые Щелковским лифтовым заводом, в скором времени появятся в многоэтажных домах согласно краткосрочной программе капитального ремонта. Все работы, связанные с заменой лифтового оборудования проводятся довольно успешною. Таким образом, в текущем году планировалось заменить почти три тысячи лифтов в 667 многоквартирных зданиях российской столицы. Первое подъемное оборудование уже начало работать.

Возможности новых лифтов

Лифты, которые устанавливаются по программе капитального ремонта, будут удобны для малоподвижных москвичей, как отметил коммерческий директор предприятия Александр Цыганков. Данный завод является одним из самых крупных поставщиков подъемной техники для Фонда капитального обслуживания многоквартирных зданий столицы. Далее…

Двухэтажный лифт: все достоинства сооружения

Автор: admin  //  Рубрика: Скоростные лифты

Двухэтажный лифт: все достоинства сооружения

Во многих элитных многоквартирных домах, да и вообще в многоэтажных зданиях используются такие современные конструкции, как двухэтажные лифты. Эти сооружения состоят из двух отдельных кабин, которые прочно укрепляются друг на друге. Пассажиры имеют возможность размещаться в двух кабинах, что значительно увеличивает способность лифта одновременно перевозить много людей. Это довольно функциональное решение для тех зданий, где лифт останавливается чуть ли не на каждом этаже. Пассажиры в этом сооружении могут высаживаться на двух соседних этажах одновременно. Далее…