Лифты на магнитной подушке стали возможными благодаря системе «Thyssen Krupp»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифты на магнитной подушке стали возможными благодаря системе «Thyssen Krupp»

«Thyssen Krupp» — компания, чье достижение, скорее всего, войдет в историю. За что? За то, что специалисты, работающие в ней, разработали систему лифтов «Multi» на магнитной подушке. Она может перемещаться в 2-х направлениях – по вертикали и по горизонтали. Такая информация впервые была опубликована на таком Интернет-ресурсе, как «The Financial Times».

Немного об особенностях системы

Итак, придуманная специалистами система позволяет производить лифты, которые будут циркулировать по шахте постоянно. Люди смогут заходить в них, когда они будут двигаться. Когда подъемник дойдет до конца шахты по вертикали, он будет продолжать двигаться, но только уже по горизонтали. Технология позволит снять ограничения, которые накладывали на строительство небоскребов механизмы, которые существовали ранее. Архитекторы не будут учитывать при проектировании места под шахты. Они смогут без труда размещать механизмы с тросами и моторами. Далее…

Лучшие пассажирские лифты производят специалисты компании «Kone»

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Лучшие пассажирские лифты производят специалисты компании «Kone»

Лучшие пассажирские лифты, как в принципе эскалаторы и подъемники, производят специалисты компании «Kone». Продукция, перечисленная выше, считается соответствующей всем современным требованиям к ней со стороны экспертов. Она – элитная, так как внутри все механизмы технологически совершенные, не имеют аналогов по компактности, экономичности потребления электрической энергии, масла. Все механизмы – современные, а поэтому подъемники не создают шума во время эксплуатации, поражают плавностью хода и надежностью. Соотношение грузоподъемность/скорость выверено и признано лучшим. Поэтому желая видеть в своем доме или офисе надежный лифтоподъемник, надо обратить внимание на продукцию компании «KONE». Далее…