Лифты для новостроек

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Лифты для новостроек


После сдачи жилого дома в эксплуатацию, достаточно часто с новыми лифтами бывает проблемы.

Итак, дом сдан в эксплуатацию, а лифты не работают, и когда заработают неизвестно, жильцам стоит обратиться в организацию по контролю и проверки качества лифтов, управления Ростехнадзора. Там проконсультируют по этому вопросу и разъяснят дальнейшие действия. Далее…

Как выбрать лифт?

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Как выбрать лифт?Перед выбором лифта, необходимо определиться в каких ситуациях будет использоваться лифт: пассажирский или грузовой, скоростной или обычный, какое его будет дальнейшее назначение.

При выборе лифта стоит обратить внимание на такие параметры:
-место будущего размещения лифта;
-тип лифта;
-отделка лифта;
-стоимость лифта. Далее…

KLEEMANN — KTH

Автор: admin  //  Рубрика: Движущиеся дорожки

KLEEMANN - KTHДвижущаяся дорожка от KLEEMANN ориентирована на круглосуточное использование.

Пропускная способность такой дорожки составляет до 9000 пассажиров в час. Угол наклона может изменяться от 10 до 12 градусов. Ширина платформы составляет от 800 до 1000 мм.

Балюстрада изготовлена из калёного стекла, высотой 1000 мм, по желанию клиента – возможна обшивка металлическим листом. Скорость дорожки достигает 0,5 м/с. Источник питания применяется трехфазного типа на переменный ток в 50-60 Гц. Далее…

NFP30-600K от FUJI

Автор: admin  //  Рубрика: Поэтажные

NFP30-600K от FUJI

Эскалаторы от производителя NFP30-600K относятся к категории поэтажных, пассажирских, подразделяются на группы по ширине ступеней от 600 до 1000 мм.

Поручни у таких эскалаторов узкого типа (SWE), с внешней стороны обшивка выполнена из нержавейки, либо крашеного металла, так же возможны исполнения в стекле: прозрачном и матовом. Балюстрада изготовлена из ударопрочного, бесцветного стекла или с тонированием. Для общественных эскалаторов применяется балюстрады из нержавейки. Далее…

Эскалатор LE 6

Автор: admin  //  Рубрика: Поэтажные

Эскалатор LE 6
Эскалатор LE 6-относится к категории поэтажного типа, конструкция выполнена по стандартам западных производителей. Выпускается на заводе ЗАО \»ЛАТРЭС\».

Такой эскалатор изготавливается из импортных комплектующих, которые проверены на качество и сертифицированы.

Высота, на которую эскалатор поднимает пассажиров варьируется от 2 до 9 метров. Ширина ступеней составляет 600-1000 мм, угол наклона – 30-35 градусов, уровень шума всего 58 дцб, благодаря вертикальному мотор-редуктору, тяговым цепям. Далее…

Новые эскалаторы и лифты для Центрум-Сити

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Новые эскалаторы и лифты для Центрум-СитиТорговый центр «Центрум Сити» открыт совсем недавно. Он рассчитан на 130 000 посетителей. Центр насчитывает 15 этажей. Для того, чтобы обслужить огромное количество посетителей, перемещая их по этажам торгового центра, в нем использовано порядка 120 лифтов вертикального типа, и несколько эскалаторов и траволаторов, торговые площадки и парковочные станции.

После участия в строительстве Центрум-Сити, наша компания вышла на новый уровень крупных проектов. За весь период нами было установлено и запущено в эксплуатацию все подготовленное оборудование. В помещениях было установлено 68 надежных лифтов, высота подъема которых — 7,5м. Для наружных переходов использованы эскалаторы, с высотой подъема на 12,3 м. В небольших переходах использованы траволаторы, с подъемной высотой на 5,5 м. Далее…

Kone Arvo625

Автор: admin  //  Рубрика: Скоростные лифты

Kone Arvo625Лифт Kone Arvo625 с максимальной грузоподъемностью 1600 кг при скорости передвижения 1,6 м/с, и с массой в 3600 кг – скорость движения составит 1 м/с. Лифт способен подняться на высоту в 70 м, количество остановок совершаемых во время проезда-24.

Лифт не оснащен машинным помещением. Обшивка интерьера может быть из ламината, нержавеющей стали, металла, натурального шпона. Облицовку потолка и пола можно сделать из таких материалов как, резина, ламинат, облицовка нержавеющей сталью. Освещение выбирается по каталогу. На какую-либо из сторон крепится зеркало, представленное в каталоге. Далее…

Лифт MiniSpace от KONE

Автор: admin  //  Рубрика: Скоростные лифты

Лифт MiniSpace от KONE

Лифт MiniSpace от KONE относится к пассажирским скоростным лифтам, грузоподъемность составляет — 3200 кг. Скорость движения лифта KONE — 6 м/с. Машинное отделение минимальных размеров. Такой лифт предназначен для зданий любого типа. Полный вес лифта — 230 кг. Двигатель у лифта синхронный с магнитом, и управлением (в частотном режиме), коэффициент трения понижен, конструкция — безредукторная. Такой двигатель потребляет мало электроэнергии (3000 кВт) и не требует регулярной смазки. Мощность привода лифта — 3,7 кВт. Далее…

Лифты Kone Talo 715

Автор: admin  //  Рубрика: Скоростные лифты

Лифты Kone Talo 715Лифты модели Kone Talo 715 относятся к категории бесшумных, плавноходовых.

Для машинного отсека используется небольшое пространство. Скорость движения лифта достигает 3,5 м/с, количество остановок максимально равное — 63 шт. Высота подъема таких лифтов — до 180 м, грузоподъемность составляет порядка 1 т.

Стены лифта могут быть облицованы такими видами материалов: листом из нержавейки, ламинатом (первичной, вторичной переработки), фанерой из натурального дерева. Внутренние части лифта могут обрамляться плинтусами, освещением, поручнями и необходимыми порогами. Далее…

DOMUSLIFT

Автор: admin  //  Рубрика: Коттеджные лифты

DOMUSLIFTDOMUSLIFT – лифты коттеджного типа, которые применяются в малоэтажных зданиях, либо многоуровневых квартирах. Источник питания – 230 В. Такие модели рассчитаны на установку внутри или снаружи здания. Приямок данной модели, составляет 100 мм. Скорость движения определена невысокая — 0,15 м/с. Максимальная высота, на которую лифт поднимается — 12 метров. Количество остановок не превышает — 5 шт. Грузоподъемность — не более 250 кг. Лифт оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт. Щит с управлением может устанавливаться на 7- метровом расстоянии от лифта. Далее…