Грузовые лифты «CargoCity»

Автор: admin  //  Рубрика: Грузовые лифты

Грузовые лифты «CargoCity»Без грузовых лифтов не обойтись, если речь идет о свободе перемещения по несколько этажному офисному зданию. Однажды многим владельцам фирм пришло осознание, что без подъемника трудно организовать правильную работу, облегчить транспортировку вещей с большими габаритами, а также грузов с пассажирами. Такие лифты в буквальном смысле слова незаменимы, когда речь идет о здании торговой фирмы, склада, производственных организаций и т.д. Они могут оснащаться разными приводами (безредукторный, гидравлический, скоростные и т.д.). Подъемники с гидравлическим приводом особенны тем, что могут устанавливаться в зданиях с минусовой температурой, так как они оборудованы системой электроподогрева.
Сегодня производством и установкой грузовых лифтов занимаются десятки компаний, в том числе и «CargoCity». Ее сотрудники производят их из высококачественных и отечественных материалов. Кроме того, они задействуют в производстве комплектующие, но убеждаются перед их покупкой в исключительном качестве (соответствие нормативным документам РФ). Конструкция устанавливается в шахту с каркасом из металла. Она может быть установлена как снаружи, так и внутри.
Какие характеристики числятся за грузовыми лифтами «КаргоСити»? Их отличают следующие черты:
— надежность;
— простота;
— отсутствие специальных комплектующих;
— обслуживание любым профильно-обученным персоналом (отсутствие личного кода);
— минимальная нагрузка на несущую часть конструкции строения;
— возможность разного расположения автоматических дверей.
Можно купить лифты с непроходной, проходной на девяносто градусов, проходной на сто восемьдесят градусов и проходная на 3 стороны кабиной. С монтажом специалисты справятся в максимально короткие сроки, а строительные и эксплуатационные расходы не слишком большие.

Лифт «KONE»

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Лифт «KONE»Лифт «KONE» — конструкция, созданная для удовлетворения потребностей клиентов во всех типах зданий с соблюдением всех возможных и невозможных требований. Кто бы ни обратился в компанию, может рассчитывать на то, что все его пожелания будут выполнены. Удивительно, но факт: возможности конструкции не ограничиваются платежеспособностью и фантазией. Лифт был изобретен много лет назад и стал одним из самых инновационных продуктов в мире. Сегодня существует великое множество импортных и отечественных подъемников. Есть гидравлические, паровые, пассажирские модели.
Компания «KONE» была основана давно, но только в 1996 году появился компактный и легкий лифтовой привод «EcoDisc», который впоследствии был удостоен многочисленных наград. Его особенность состоит в отсутствии редуктора. Он доказал свою эффективность по истечению времени. Привод «EcoDisc» помог впоследствии создать лифт, который не требует машинного помещения. Специалисты предложили своим клиентам пассажирский лифт «KONO MonoSpace», а также грузовой – «KONE TranSys». Какой бы ни был установлен в здании, он не будет занимать чересчур много места, да и экономия электроэнергии будет значительной.
Особенности лифтов «KONE» заключаются в следующем:
— экономия электроэнергии;
— освобождение свободной площади для чего-то другого;
— плавность движения;
— бесшумность;
— повышение надежности;
— упрощение сервисного обслуживания, так как не требуется ни смазка, ни замена деталей.
В зависимости от предпочтений и требований клиентов специалисты компании могут предложить разные лифты. Так, к примеру, есть пассажирский подъемник, предназначенный для установки в жилых зданиях, а также конструкция без машинного помещения «MonoSpace». Лучше отталкиваться от технических особенностей здания.

В Мурманске загорелся лифт

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

В Мурманске загорелся лифт

В Интернет-издания поступила информация о том, что накануне в заполярной столице произошел пожар. Огонь вспыхнул в кабине подъемника. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в пожарной службе в 13:11 часов по местному времени. Пожар вспыхнул в доме, который располагается по ул. Зоя Космодемьянская, дом десять. Конечно, пожарные не могли остаться в стороне, а поэтому выехали на пожар незамедлительно. Очаг тушили три пожарных расчета. Они справились с огнем быстро, локализовав его в 13:45, а ликвидировав в 14:06.
Журналисты встретились с представителем пресс-службы ГУ МЧС по Мурманской области. Он рассказал все подробности, случившегося накануне ЧП. Чтобы потушить пожар, пришлось эвакуировать четырех человек. Пострадавших нет, но кабина лифта сильно повреждена огнем. Как правило, подобные неприятности возникают из-за того, что в кабине подъемника люди курят, бросают непогашенные спички на пол, точно также поступают и с окурками сигарет. Далее…

2-этажный лифт в Нью-Йорке

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

2-этажный лифт в Нью-Йорке

Не секрет, что в высотных домах наиболее остро стоит вопрос экономии полезной площади. Помимо того, что он – острый, он еще и самый что ни на есть актуальный. Однажды к руководству лифтовой компании «ОТИС» обратились владельцы одного из 67-этажных зданий в Нью-Йорке. В здании размещался городской сервис-центр. Владельцы строения обратились с необычной просьбой в 1931 г. Конструкторы выполнили ее, создав двухпалубный лифт. Он стал первым в истории 2-этажным подъемником. Сотрудники фирмы «ОТИС» хотели внедрить его не только в здание сервис-центра, но и в местную подземку, но, к сожалению, со вторым нововведением сначала повременили, а потом и вовсе забыли о нем. Далее…

На какие деньги будет менять лифты в Нижневартовске?

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

На какие деньги будет менять лифты в Нижневартовске?

М. Клец (глава города) присутствовал, как и многие другие депутаты, на заседании Думы. Он брал слово на нем, сказав, что инициатива жителей Нижневартовска нашла поддержку в массах. Ее поддержали пятнадцать муниципалитетов Югры и собственно сама Н. Комарова (губернатор округа). Жители хотели, чтобы была подготовлена окружная программа по замене и модернизации лифтов в домах. Возможно, будет разработана Федеральная целевая программа, если инициатива А. Тулеева (губернатора Кемеровской области) найдет поддержку у Д. Медведева. Далее…