В Москве производятся новые модели лифтов

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

В Москве производятся новые модели лифтов

Москве и других городах России ведутся активные работы по осуществлению государственной программы по модернизации и замене лифтов в жилых зданиях. Многие из них уже давно вышли из сроков гарантии, не пригодны для эксплуатации и не соответствуют правилам безопасности. Такие лифты требуют немедленной замены для обеспечения безопасности пользователей.

Процесс производства лифта

Производство надежного лифта на заводе занимает не так уж и много времени. Сначала вырезаются стальные листы необходимой толщины и размеров, которые впоследствии станут составными частями кабинки лифта. Каждый из вырезанных листов помещается в кабину с температурой 250 градусов, где осуществляется его покраска и покрытие особой краской и лаком. Вся работа выполняется автоматически, мастер только следит за ходом выполнения покраски и только иногда вмешивается в работу автомата, если где-то остаются не покрашенные части или участки с неровным слоем краски. Далее…

Умный лифт установлен в Мурманске

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Умный лифт установлен в Мурманске

Совсем недавно на территории Мурманска осуществлялась специальная программа по капитальному ремонту некоторых жилых многоквартирных зданий. Замене подлежало все – электрические провода, сантехнические коммуникации и системы канализации, системы отопления и, что самое главное, лифты, которые уже отслужили свой срок и очень часто портились, не соответствовали требованиям безопасности. Вместо них были установлены так называемые умные лифты. Далее…