Жители Ярославля в шоке: лифт в их доме не работает уже 3 месяца

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Жители Ярославля в шоке: лифт в их доме не работает уже 3 месяца

Да, слишком много сообщений в Интернете насчет работы лифтов. То пишут о том, что из-за их неисправности погибли люди, то просто сообщают о том, что они не работают. Сейчас надо поговорить как раз о случаях, когда они просто не функционируют. Так, например, в одном из домов в Ярославле подъемный механизм не работает уже 3 месяца. Жильцы не раз жаловались, но почему-то на их жалобы никто не отреагировал. И вот сегодня, наконец, дали свои комментарии специалисты из «Волжской Управляющей компании».

Итак, А. Буданова пошла другим путем. Ей надоело жаловаться, она пошла в редакцию одной из газет и там рассказала все. По ее словам, лифт в доме на ул. Батова, в доме №26 не работает вот уже пару месяцев. Тяжелее всего приходится мамам с колясками и пенсионерам. Они вынуждены подниматься по лестнице со своими «ношами». Почему на жалобы никто не реагирует? Далее…

Замена эскалаторов в подземке в Москве произойдет только после проведения экспертизы

Автор: admin  //  Рубрика: Эскалаторы

Замена эскалаторов в подземке в Москве произойдет только после проведения экспертизы

Грядущие мероприятия и планы руководства подземки

В 2016 г. планируют провести замену эскалаторов на 8 станциях метров в Москве. М. Ликсутов, будучи главой департамента транспорта, говорит, что уже намечено проведение работ по реконструкции и установке новых устройств сразу на нескольких станциях в подземке, а точнее на ст. «Красные Ворота», «Фрунзенская», «Проспект Мира кольцевая». Также заменят эскалаторные комплексы на «Смоленской, «Киевской», «Рижской», «Спортивной», «Новослободской» в рамках Арбатско-Покровской линии. На днях в час пик сломалась конструкция, установленная на переходе между ст. м. «Арбатская» и «Боровицкая». Далее…