Как планируют менять лифты в Брянске и области?

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Как планируют менять лифты в Брянске и области?

***
Если человек живет в многоэтажном доме, то чтобы попасть в свою квартиру, надо будет заходить в кабину лифта. Порой, возраст кабины может соперничать только с сидящими у подъезда пенсионерами. Интересно, а в каком же состоянии находятся лифты в Брянске? Для начала стоит сказать, что не так-то просто будет попасть на свой этаж, да и само путешествие будет вызывать разве что отрицательные эмоции. На стенах – шедевры современного граффити, а свое собственное отражение с легкостью можно увидеть в потрескавшемся зеркале. Все сказанное выше походит на дурной сон! Далее…

Лифт панорамный BLT серии VS

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Лифт панорамный BLT серии VS

Лифт панорамный – это та же что и обыкновенная подъемная конструкция, т.е. используют его для перевозки пассажиров с этажа на этаж. Отличие от обыкновенной конструкции состоит в том, что не устанавливают его в жилых домах, проводя установку в офисном здании, торговом центре, в гостинице и т.д. Конструкции BLT серии VS поставляют, как с машинным, так и без отделением. На наличие/отсутствие машинного отделения влияет концепция здания.

Основные преимущества

  • Лучшая цена. Возможность приобретения даже, если бюджет ограниченный;
  • Индивидуальность и гибкость дизайнерских и технических решений. Возможность подбора отделочных материалов, вариантов исполнения кабин. Воплощение любых архитектурных замыслов.

Далее…