Ночь в лифте

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

noch_v_lifteВ нашу повседневную жизнь время от времени врывается коварный «форс-мажор». Как же можно легко пережить ночь в закрытом лифте и не сойти с ума? Почему мобильный телефон должен быть рядом постоянно? Постараемся ответить на эти и другие вопросы…

Неудачное стечение обстоятельств

Мы не можем представить, что с нами произойдет какая-либо глупая ситуация, пока она не случится. И именно в неподходящий момент! И именно с нами! И если бы вы смогли предвидеть застрявание в лифте на N-ное количество часов, то, возможно, и не вошли бы в него. Однако жизнь распорядилась по-другому, и звезды сошлись именно так. Далее…

Лифт в небоскребах

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

lift_v_neboskrebaxСовременные небоскребы очень трепетно относятся к своему оборудованию. Поэтому стоимость его и исчисляется от десятков до сотен миллионов долларов. Что же касается занимаемого пространства, то оно составляет около тридцати процентов площади современных небоскребов.

Современное же лифтовое хозяйство занимает достаточно много места. И оно составляет около тридцати процентов площади.

Некоторые люди не очень сильно любят ездить в лифтах. Некоторые же люди совершенно не терпят ожидания, они нервничают и раздражаются. И особенно нетерпимыми являются те, кто работают на верхних этажах. Далее…