Лифты для Вашей гостиницы

Автор: admin  //  Рубрика: Пассажирские лифты

Лифты для Вашей гостиницы

Редко кто приезжая на отдых пользуется лестницей в своем отеле, ведь либо мы лежим на пляже и плаваем в море и подниматься по лестнице довольно лениво, либо мы ходим 14 часов в сутки, пытаясь охватить всю Европу и воспользоваться лестницей просто не находится сил.

Гостиничные лифты

Управляющие гостиницами и отелями очень требовательны к лифтам, которые устанавливают в их помещениях, ведь лифт должен работать бесперебойно, круглые сутки не ломаясь. Гнев посетителей, которым пришлось воспользоваться лестницей в огромном отеле, еще не так страшен, как гнев посетителей застрявших в лифте. Негативные отзывы таких отдыхающих могут привести бизнес к серьезному упадку.
Более того, гостиничные лифты, в отличие от обыкновенных пассажирских лифтов, должны быть стильными, комфортными и подходящими под интерьер отеля. Далее…

Организация безопасной эксплуатации лифтов

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Организация безопасной эксплуатации лифтов

Считается, что в природе вечного нет ничего. Но опыт Эстонии доказал обратное. Всего несколько лет назад представители власти резко высказывались в пользу сноса спальных районов, утверждая, что панельные дома уже изжили себя. А теперь ситуация изменилась. У панельных зданий они видят большое будущее и говорят, что при правильном подходе к уходу они смогут простоять еще не одно десятилетие.

Лифты в панельках

В панельных зданиях существуют лифты. Многие из них уже эксплуатируются более трех, а то и четырех десятков лет, несмотря на то, что производители советовали ездить на них не дольше 25 лет. Но они до сих пор живы, скрипят и перевозят людей каждый день. Далее…