Знаменитые лифты: Hammetschwand Lift

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Знаменитые лифты: Hammetschwand Lift

Создавая мир, Бог отправил на Землю одного из ангелов. Он был послан туда с одной единственной целью. Он должен был налить воду в озера. Сначала посланец пролетел над Альпами, держа в руках сосуд с жидкостью. Пролетая здесь, он случайно коснулся своей рукой с колбой горной вершины, вследствие чего вода пролилась, создав долину. Вот именно в этом местечке и появилось озеро, красота которого не может сравниться ни с чем. Своей формой Люцернское озеро напоминает крест, и, оно располагается в самом центре Швейцарии.
Почему на сайте, который посвящен теме лифтов, рассказывается о Люцернском озере? Потому что именно здесь располагается самый высокий в мире подъемник. Далее…

Лифты для инвалидов появятся в столичной подземке

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифты для инвалидов появятся в столичной подземке

Москва – город огромный. В нем проживают не только граждане, не имеющие проблем со здоровьем, но и люди-инвалиды. Последние ничем не отличаются от первых, а поэтому и для них важно создать все условия для комфортного проживания в домах, а также беспрепятственного передвижения по городу, в административных зданиях и … подземке. То, что в столичном метрополитене появятся лифты для инвалидов, стало известно буквально на днях. Наконец, удалось затронуть струны души властей, что они обратили внимание на существующую проблему и приняли соответствующие меры. Далее…

В лифте погибла 8-летняя девочка

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

В лифте погибла 8-летняя девочка

В г. Пскове произошла трагедия. Она разыгралась по адресу: ул. Ижорского Батальона, д. 45. Что же случилось? Поздно вечером восьмилетняя девочка возвращалась домой, и, погибла из-за того, что решила проехать в лифте. Из-за чего же случилась трагедия? Можно ли было избежать ее?
В ЧП постарались разобраться все представители печатных и глянцевых изданий. Таким образом, им удалось выяснить следующее: девочка возвращалась домой в 20:25 часов по местному времени. 8-летняя девочка захотела добраться до родной квартиры на подъемнике. Он, как оказалось, был неисправным. Она случайно протолкнула в большой зазор между кабиной подъемника и шахтой свою ногу. Вследствие этого она там у нее застряла. Девочка проехала в таком состоянии несколько этажей. Конечно, она получила травмы, в том числе и очень серьезные. Из-за них она и скончалась. Далее…

Лифт для парковки авто «Doppler»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифт для парковки автомобилей в современном мегаполисе необходимость. Его можно разместить в жилом, коммерческом или офисном здании. Если остановить свой выбор на многоярусной конструкции, то количество мест для парковки будут увеличено в несколько раз. Это достигается посредством смежного расположения авто относительно друг друга.

Лифт для парковки авто «Doppler»

Не секрет, что парковки – незаменимая вещь в условиях современного мегаполиса. Вообще-то без них не обойтись в инфраструктуре любого города. Как правило, трудности настигают граждан, как только они подъезжают к центральным городским районам. Здесь трудно припарковать автомобиль. Такая процедура удается далеко не всем. Ситуацию можно спасти несколькими способами. Во-первых, можно запретить использование автотранспорта. Во-вторых, можно установить лифтовые парковочные системы. Первый способ не устроит никого, так как без транспорта человек чувствует себя как без рук. Второй способ более предпочтительный, так как система может устанавливаться везде и всюду. Здание может иметь разное назначение, но при этом в него можно встроить супер-конструкцию. Таким образом, граждане добиваются экономии 35-50% полезной площади пространства. Экономя пространство, можно добиться экономии времени для автолюбителей, устранить проблему пробок на автодорогах, улучшить экологическую ситуацию в городе. Далее…