Лифт KONE X MiniSpace может появиться в многоэтажках в Приморье

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифт KONE X MiniSpace может появиться в многоэтажках в Приморье

***
Лифт KONE X MiniSpace – это подъемный механизм, который имеет конкурентоспособную цену. Он считается высококачественным продуктом, а почему бы не использовать его в типовых жилых домах?

Немного о деятельности предприятия

О компании «KONE» знают все. Именно на этом предприятии производят экономичные подъемные механизмы. Корпорация – известна во всем мире, как лидер. Сейчас руководство рассчитывает на покорение рынка городов Приморского края. Оно настроено на установку в многоэтажных домах именно лифтов KONE. Они считаются высокоскоростными, пассажирскими. Для их установки выделяют машинное помещение. Конструкция считается инновационной, и она зарекомендовала себя с наилучшей стороны в более чем 100 странах мира. Далее…

Монтаж эскалаторов и траволаторов

Автор: admin  //  Рубрика: Эскалаторы

Монтаж эскалаторов и траволаторов

Общие сведения

Сегодня технические ср-ва, которые предназначены для беспрерывного перемещения потока пассажиров, являются неотъемлемым элементом зданий в несколько этажей с общественным назначением. Речь идет о бизнес-центрах, ж/д вокзалах, аэропортах, комплексов с торгово-развлекательным назначением.

При монтаже эскалаторов устанавливают замкнутую конвейерную ленту. Она двигается беспрерывно в вертикальной плоскости. Таким образом, могут перемещаться люди и разгружаться тем самым лестничные пути. Эскалатор считается экономичным устройством, которое может выдержать большую нагрузку – более 9 тыс. человек в час. Угол наклона составляет 30-35 градусов. Люди могут подниматься на высоту до 6-7,5 метров, а вот скорость составляет 0,5 метров в секунду. Далее…