Лифт KONE X MiniSpace может появиться в многоэтажках в Приморье

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифт KONE X MiniSpace может появиться в многоэтажках в Приморье

***
Лифт KONE X MiniSpace – это подъемный механизм, который имеет конкурентоспособную цену. Он считается высококачественным продуктом, а почему бы не использовать его в типовых жилых домах?

Немного о деятельности предприятия

О компании «KONE» знают все. Именно на этом предприятии производят экономичные подъемные механизмы. Корпорация – известна во всем мире, как лидер. Сейчас руководство рассчитывает на покорение рынка городов Приморского края. Оно настроено на установку в многоэтажных домах именно лифтов KONE. Они считаются высокоскоростными, пассажирскими. Для их установки выделяют машинное помещение. Конструкция считается инновационной, и она зарекомендовала себя с наилучшей стороны в более чем 100 странах мира.

Грузоподъемность у лифтов может быть разной. Она зависит от модификации. Как правило, устанавливают подъемники, которые могут перевозить 5, 8, 13 человек. Они могут двигаться со скоростью в 1-1,6 м/сек. Подъем может происходить на 55 и 85 метров. Кол-во остановок в случае установки в 25-этажном доме – 18-25 за одну поездку.

Почему стоит устанавливать в жилых домах KONE X MINISPACE?

У этого подъемника высокий уровень безопасности и повышенная комфортность для пассажиров. У него есть световая завеса, которая обеспечивает безопасную посадку, высадку из кабины. Кабина обладает плавным ускорением, которое возникает в самом начале движения. Скорость падает в преддверие остановки. Уровни вибрации и шума минимальные. При отделке кабины используют простые, износостойкие и практичные материалы (сталь, как нержавеющая, так и шлифованная). Для отделки стен используют ламинат. На пол кладут покрытия из ПВХ или резины. Дизайнерских решений, которые касаются отделки, много. В каждый дом можно установить уникальный по дизайну подъемник. В кабине присутствует панель управления, на этаж есть панели вызова. Также есть кнопка со шрифтом Брайля. Перед тем, как представить конструкцию заказчику, проводят тест на уровень комфорта поездки. После оказывают услуги по техобслуживанию и поддержке. Технологии монтажа всегда безопасные и эффективные. Дают гарантию на эксплуатацию!

Преимущества

  • Экономичность;
  • Низкие показатели энергетического потребления;
  • Генерирование энергии при поднятии кабины, которая не нагружена пассажирами;
  • Освещение проводят с использованием люминесцентных ламп Т5 или круглых светильников со светодиодными лампами;
  • Оптимизация пассажиропотока.

Комментарии закрыты.