Выбираем лифт для коттеджа

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

vybiraem_lift_dlya_kottedzhaМногим кажется, что установка лифта в коттедже или загородном доме это лишняя роскошь. Однако лифты в доме с несколькими этажами значительно упрощают жизнь семьям с детьми, а так же людям с ограниченными возможностями. А так же лифтовая система дарит более комфортное проживание в многоэтажных частных домах. При этом она ещё и увеличит рыночную стоимость дома, если вы решите поменять жилище.

Принимая решение об установке в коттедже лифта, вам необходимо знать некоторые особенности лифтов и правила в его проектировании. Далее…

Горизонтальные лифты

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

gorizontalnye_liftyЛифты способные перемещать человека по горизонтальной линии пока не имеют длинной истории и не получили ещё большого распространения в нашем мире. Однако этот вид лифта имеет сегодня далеко идущие перспективы. Современные мегаполисы  требуют поиски новых решений для быстрого и комфортного передвижения из одной точки в другую.  Вероятно производство, продажа и установка таких лифтов в скором времени откроет перед компаниям, занимающимися подъёмным оборудованием новые горизонты.  Далее…