Экстренная ситуация в лифте

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Экстренная ситуация в лифте

В нашей жизни всякое может случиться, и не исключено, что для каждого из нас ест вероятность оказаться в неисправном лифте. На этот случай полезно знать некоторые вещи, которые спасут Вас и людей, находящихся вместе с Вами.

Правила

Первые правило: если лифт, в котором Вы едете вдруг остановился между этажей, ни за что не паникуйте и никогда не пытайтесь покинуть лифт самостоятельно. Эти попытки будут тщетны, самое главное – опасны для Вашей жизни. Не раскачивайте кабину и не нажимайте на все кнопки сразу, запомните: это ни к чему не приведет. Далее…

Лифт-убийца. Кто несет ответственность?

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифт-убийца. Кто несет ответственность?

Неужели лифт-убийца есть в каждом доме? За последние несколько месяцев зафиксировано несколько несчастных случаев. Женщина в Химках провалилась в шахту. Она не заметила, что нет передней кабины. Хорошо, что она собиралась ехать с первого этажа, и не получила серьезных травм. А вот другая история более печальная – 17-летняя девушка шагнула в пустую шахту с третьего этажа, и теперь находится в реанимации. Но самая жуткая история произошла в Подмосковье – в городе Дмитрове. Женщину на глазах у ее сына зажало дверями лифта, кабина поехала вверх и задушила ее. Далее…