Если лифт остановился

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Если лифт остановился

Проблемы с лифтовым механизмом

Данная проблема имеет место быть там, где есть лифт. Конечно, в новых домах чаще всего лифты работают без перебоев. Однако старые здания частенько грешат неисправностями движущего механизма, которые приводят к его остановке. Бывает такое и в различных служебных учреждениях.
Застрять в лифте можно утром, когда направляешься на работу и сильно торопишься. А можно – вечером, когда усталый возвращаешься домой. Или в любое время дня и ночи, когда пользуешься услугами лифта. Бывает, направляешься на важную встречу – а тут неприятный сюрприз. И начинаешь жалеть о том, что воспользовался лифтом. Далее…

Обслуживание лифтового оборудования

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Обслуживание лифтового оборудования

Для обеспечения безопасности функционирования лифтовое оборудование должно проходить регулярный технический осмотр. Ведь всем известно, что своевременное техническое обслуживание является залогом безопасной эксплуатации и качественной работы.

Ведущие обслуживающие компании всегда имеют на складах необходимый минимум запасных частей и комплектующих. Таким образом, время простоя лифта значительно сокращается.

Работы по ремонту и осмотру должны проводить только квалифицированные рабочие, которые получили соответствующее образование и используют в работе только высококачественные инструменты и оборудование. Далее…