Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» ставит в высотках лифты «Kone», «Otis» и «ThyssenKrupp»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» ставит в высотках лифты «Kone», «Otis» и «ThyssenKrupp»

Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» довольно известна в определенных кругах. Ее специалисты занимаются установкой лифтов на ряде объектов. Выбирая их, они обращают внимание на безопасность, а также стремятся сэкономить свое время на установочных работах. Они давно уже отмечают высокое качество машин американского и европейского производства, которые могут быть установлены даже в 17-этажных зданиях, а на подъем будет уходить менее тридцати секунд.

Новый проект
Так ли компания современна, как хочет показать себя на первый взгляд? Ответ на этот вопрос интересует многих специалистов. Только через тотальное исследование они могут ответить на него. Да, действительно в ход идут современные технологии, которые позволяют сделать жизнь квартировладельцев или офисных сотрудников удобнее, расширить «зону комфорта», даже после выхода из квартиры. Желательно, чтобы современные конструкции были установлены уже в момент строительства, чтобы жильцы и не знали о проблемах, и доверяли им на 100% из-за отсутствия неблагоприятного опыта. Далее…

Серпуховский завод по производству лифтов начинает работать в РФ

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Серпуховский завод по производству лифтов начинает работать в РФ

Специалисты Щербинского лифтостроительного завода, а также консультанты из Европы приняли участие в подготовке, освоении, внедрении нового производства. Итак, стоит напомнить, что завод по производству лифтов, а точнее ООО «Серпуховский лифтостроительный завод», начали строить в 2008 г. Предприятие было заявлено изначально как то, которое принадлежит к бизнес-классу wellmaks. Основной инвестор проекта – ГК «СУ-155». Компания вложила 3 млрд. рублей. Хоть на реализацию проекта и ушло почти пять лет, но уже тогда инвестиционный проект был заявлен как самый крупный в Московском регионе. Далее…