Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» ставит в высотках лифты «Kone», «Otis» и «ThyssenKrupp»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» ставит в высотках лифты «Kone», «Otis» и «ThyssenKrupp»

Компания «ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» довольно известна в определенных кругах. Ее специалисты занимаются установкой лифтов на ряде объектов. Выбирая их, они обращают внимание на безопасность, а также стремятся сэкономить свое время на установочных работах. Они давно уже отмечают высокое качество машин американского и европейского производства, которые могут быть установлены даже в 17-этажных зданиях, а на подъем будет уходить менее тридцати секунд.

Новый проект
Так ли компания современна, как хочет показать себя на первый взгляд? Ответ на этот вопрос интересует многих специалистов. Только через тотальное исследование они могут ответить на него. Да, действительно в ход идут современные технологии, которые позволяют сделать жизнь квартировладельцев или офисных сотрудников удобнее, расширить «зону комфорта», даже после выхода из квартиры. Желательно, чтобы современные конструкции были установлены уже в момент строительства, чтобы жильцы и не знали о проблемах, и доверяли им на 100% из-за отсутствия неблагоприятного опыта.

Объекты
Компания работала с подъездами 17-этажных домов в микрорайонах «Видный», «Европейский» и «Novin квартала». Специалисты установили «машины» с V=1,6 м/с в момент подъема. Если сравнить названную выше скорость с той, которую развивают стандартные конструкции, то она выше, по крайней мере, на 0,8 м/с. Поездка до последнего этажа отнимает не 1 минуту, а всего тридцать секунд. Кроме того, снижается время ожидания в вечерние и утренние, так называемые, пиковые часы. Если подъемник устанавливается в 10-м доме, то скорость подъема составляет 1 м/с.

Как выглядит кабина лифтов внутри? Она безопасна и комфортна. Чаще всего в домах устанавливаются подъемники таких фирм-производителей, как «Otis», «Kone» или «ThyssenKrupp». Ранее последние две марки не использовались для установки в домах в Тюмени. Они встречались только в офисных зданиях и крупных ТЦ. Потом россияне рискнули, и, не прогадали. Они попробовали установить их в высотных домах, и, пришли в конечном итоге к выводу, что они действительно надежные, бесшумные, плавно идущие и т.д. Если неожиданно выключат свет в доме, то люди все равно доедут до пункта назначения или ближайшего этажа. В кабине нет порожка, а, значит, закатывание коляски или занесение шкафа, дивана не будет создавать проблем. Вызов лифта возможен разными кнопками, а его энергопотребление на 15% ниже, чем у аналогов.

Для справки
«ПАРТНЕР-ИНВЕСТ» — крупный застройщик в Тюменской области, который появился в 2004 г. По состоянию дел на 2012 г. общая площадь сданного в эксплуатацию жилья составила 67 тыс. кв. метров.

Комментарии закрыты.