Лифт для парковки авто «Doppler»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифт для парковки автомобилей в современном мегаполисе необходимость. Его можно разместить в жилом, коммерческом или офисном здании. Если остановить свой выбор на многоярусной конструкции, то количество мест для парковки будут увеличено в несколько раз. Это достигается посредством смежного расположения авто относительно друг друга.

Лифт для парковки авто «Doppler»

Не секрет, что парковки – незаменимая вещь в условиях современного мегаполиса. Вообще-то без них не обойтись в инфраструктуре любого города. Как правило, трудности настигают граждан, как только они подъезжают к центральным городским районам. Здесь трудно припарковать автомобиль. Такая процедура удается далеко не всем. Ситуацию можно спасти несколькими способами. Во-первых, можно запретить использование автотранспорта. Во-вторых, можно установить лифтовые парковочные системы. Первый способ не устроит никого, так как без транспорта человек чувствует себя как без рук. Второй способ более предпочтительный, так как система может устанавливаться везде и всюду. Здание может иметь разное назначение, но при этом в него можно встроить супер-конструкцию. Таким образом, граждане добиваются экономии 35-50% полезной площади пространства. Экономя пространство, можно добиться экономии времени для автолюбителей, устранить проблему пробок на автодорогах, улучшить экологическую ситуацию в городе.
В России сейчас стремятся привить новое решение. Его продвигает компания «Авант Лифт Сервис», которая считается официальным дистрибьютором заграничной марки «Doppler». Фирма качественно выполняет проектирование, монтаж и наладку установленного оборудования.
Преимущества многоярусных систем «Doppler» можно заключить в следующий список:
— отсутствие необходимости проведения дополнительных строительных работ;
— низкое потребление системой электричества;
— увеличение числа парковочных мест на 50%;
— экономия времени автолюбителя;
— бесшумная работа оборудования;
— низкая стоимость монтажных работ;
— полная экологичность: отсутствие вредных выбросов в атмосферу;
— возможность использования систем, как в наземном, так и в подземном пространстве.

Комментарии закрыты.