Лифты российские производства ОАО «КМЗ»

Автор: admin  //  Рубрика: Новости

Лифты российские производства ОАО «КМЗ»

Общие сведения

Что представляют собой современные лифты ОАО «КМЗ»? Они считаются высокотехнологичными машинами, которые могут быть исполнены по-разному, как в техническом, так и в дизайнерском плане. Лифтовое оборудование, которое производят на предприятии, стало популярным в городах РФ, гос-вах СНГ, Южной Америки, Восточной Европы. Так уж исторически сложилось, что компания поставляет подъемники в ЖК столицы. Именно они встречаются в том или ином микрорайоне Москвы. Кроме того, им нашлось место на уникальных объектах, в том числе в Храме Христа Спасителя, Государственном Кремлевском дворце и в мемориале на Поклонной горе.

Главная тенденция предприятия заключается в том, что надо разрабатывать постоянно все новые и новые модели лифтов российских, которые отвечали бы всем требованиям к комфорту и качеству. В XXI веке предприятия настроилось на выпуск разных типов подъемников. Некоторые из них производят по индивидуальным заказам с соблюдением повышенных требований к дизайну и комфорту. Вся техника защищена от вандалов и актов вандализма. Там, где требования пожаробезопасности высокие, возможна установка в лифты противопожарных дверей.

Специалисты говорят, что в комплекте с подъемниками выпускают и системы управления лифтами серии УКЛ, которые наличествуют функцией эвакуации пассажиров. Когда происходит внезапное отключение электроэнергии, пассажиры будут доставлены до ближайшего этапа. Двери лифта распахнутся, и в итоге они смогут выйти на лестничную клетку. Кроме того, специалисты берутся за выпуск комплектов для модернизации подъемников без полной замены. Лифты российские могут быть установлены, налажены, взяты на обслуживание и модернизацию сотрудниками предприятия. Поставка запчастей также производится. Дата изготовления запасных частей второстепенна. Монтаж/запуск в эксплуатации проводят в кратчайшие сроки, так как все узлы поставляют заводской готовности. Разработка технической документации, если лифт устанавливается в нестандартную шахту, также производится.

Стратегия на будущее

Превыше всего для компании стоит задача по производству энергоэффективных подъемников. Из-за этого организация даже получила сертификаты по системе крупной международной орг-ции в области сертификации/тестирования TUV SUD. Специалисты устанавливают в главном приводе лифта частотный преобразователь. За счет его установки достигаются динамические и статические характеристики электрических приводов, улучшаются алгоритмы векторного управления. Энергопотребление снижается на 15 и более процентов. Также закупают безредукторную лебедку КМЗ-ЛАБ, которая производится на Карачаровском заводе. Она также потребляет на 20% меньше энергии.

Комментарии закрыты.