Компания Лифт Декор

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

Компания Лифт Декор

Компания Лифт Декор начала свою деятельность с 2004 года. Эта организация специализируется на отделочных работах, связанных с подъемным оборудованием. В самом начале были поставлены сложнейшие цели, с которыми не могут справиться многие другие лифтовые компании, поставляющие стандартные виды подъемного оборудования. Ведь всем известно, что клиент, как правило, имеет ограниченный выбор во время заказа лифта. Ему предлагаются стандартная крашеная сталь, ламинат или пластик – это, пожалуй, весь список. Безусловно, этого мало.

Современный подход

Совсем другое дело, когда пространство лифта оформляется с легкой руки профессионального дизайнера. Лифт перестает быть стандартным, обретая неповторимость и эксклюзивность. Это оборудование теперь имеет свой стиль и характер. Любые виды отделки лифта – от современной до классической, нуждаются в качественной проработке материалов и элементов. Данную задачу призван выполнить опытный дизайнер и профессиональный конструктор. В небольшом помещении кабины лифта довольно сложно выдержать эстетический баланс. Здесь важно не просто украсить пространство, но и не перенасытить его этими украшениями.

Услуги компании

Сотрудники Лифта Декора готовы с нуля заняться разработкой дизайна лифта, выполнить и установить отделку даже высокой сложности. При необходимости для этого будет изготовлена модель 3D, готовятся образцы отделочных материалов, возможен вариант предварительной сборки в цеху предприятия. После того, как все нюансы будут утверждены, проводится изготовление, установка оборудования и сдача работы. Главной задачей фирмы является создание неповторимого изделия, которое сможет порадовать даже самого взыскательного заказчика.

Руководство компании убеждено, что по-настоящему изысканный лифт может получиться только за счет тесного сотрудничества с клиентом. К тому же сотрудники фирмы выполняют не только отделку кабин, но и могут с нуля произвести готовое подъемное оборудование для любого применения – в квартиру, частный дом, магазин или коттедж. Специалисты подбирают оборудование, дизайнеры готовят проекты, конструкторы создают схемы шахт лифта, а установщики – обеспечивают качественный и быстрый монтаж.

Следует отметить, что все крепежные элементы лифтового оборудования будут скрыты и не смогут повлиять на общую картину, как внешне, так и внутренне. Для шахты панорамного типа необходима соответствующая кабина, которая придаст особенный неповторимый образ любому дизайну интерьера или архитектурному сооружению в целом.

Комментарии закрыты.