К чему снится лифт?

Автор: admin  //  Рубрика: Статьи

К чему снится лифт?

Сны человеку снятся к чему-то – давно установленный факт. Интересно, а к чему в таком случае снятся лифты? Что же стоит разобраться во всем по порядку. Лифт во сне – это отражение будущего продвижения по жизни, карьерной лестнице и т.д. Он может являть собой ход начатых дел, возможностей. Чем выше находится подъемник во сне, тем больше возможностей у человека в осуществлении тех или иных планов, задач и т.д. Другие же ученые считают, что лифт во сне – предупреждение: человек должен посмотреть по сторонам внимательно, проявив осторожность. Он выступает в роли предупреждения.
Если во сне человек поднимается на лифте, то подобное, скорее всего, влечет за собой благополучие. Правда, тут опять-таки внимательность не помешает. Он не должен испытывать дискомфорта, затруднений и т.д. Легкость при подъеме – хорошая отлаженность в делах, отсутствие в них проблем. Если во сне подъемник «вылетит» сквозь крышу, то вскоре человек поменяет свой привычных круг общения. Некоторые и вовсе думают, что лифт во сне – это подсказка на тот случай, когда человек испытывает сложности в делах. Он должен обратиться за помощью к друзьям или родственникам и никаких сложностей не будет.
Остановка лифта во сне предполагает осторожность в своих делах и заботах. Лучше заранее остановить начатое дело или закончить его раз и навсегда. Если сев в подъемник, тот начинает вести себя непредсказуемо и резко срывается вниз, то, скорее всего, совсем скоро произойдет так называемое духовное падение. Обыкновенная поездка в лифте вниз – неудачи в заботах или занятие простыми делами, которые не требуют от человека усилий. Если выйти из него, то, возможно, он избежит неприятностей. Если человек не успел войти в него, а он двигался вниз, то он избежит хлопот, но только чудом. В реальной жизни можно встретить людей, которых ранее не приходилось встречать, если спускаться во сне на подъемники с огромной скоростью. Знакомством с такими людьми стоит наладить, так как дружба действительно будет крепкой. Вообще если верить некоторым исследователям, то спуск в лифте – это утрата социального статуса и множество жизненных трудностей.
PS: если во сне выпал шанс управления лифтом, то человек улучшит свои финансовые возможности и даже разбогатеет в реальной жизни. «Застрять» в подъемнике – к обману и надувательству (переоценка способностей, покупка некачественного товара и т.д.).

Комментарии закрыты.